Обзор событий винного мира

WELL DONE WINE 2020

04 сентября 2020
- 06 августа 2020
Москва
ул. Б. Новодмитровская, 36

Объявлены окончательные даты проведения Фестиваля «Russian Grill Fest» и зоны «Well Done Wine» в Москве. 4, 5, и 6-го сентября в московском дизайн-квартале «Флакон» высадится десант из четырех континентов, представляющий барбекю культуры всего мира.

Гостям Фестиваля прошлого года хорошо запомнилась винная инсталляция на гриль-фестивале – винная зона Well Done Wine, где российские виноделы и негоцианты представили свою версию лучших вин для барбекью со всего мира. В этом году зона Well Done Wine вновь откроет игристые и тихие вина (и даже немного крепких напитков) с 4-го по 6-е сентября.

Самый масштабный гриль-фест, как обещают организаторы события, порадует 4-мя тематическими зонами: Азия, Америка, Европа и Азия, где можно будет познакомиться и попробовать 28 BBQ-концепций различных стран мира в сопровождении лучших шедевров винной индустрии.

Фестиваль займет внушительную площадь, около 30 000м2, а более 50 000 гостей смогут увидеть кулинарные изыски от ведущих ресторанов и кафе, подобрать эно-пару к любому виду мяса или рыбы с помощью специалистов винной зоны Well Done Wine ZONE. Детские площадки с аниматорами, мастер-классы с именитыми шеф-поварами, шоу-программы, чемпионаты России по барбекю и выставка ноу-хау оборудования — это лишь часть того, что подготовили организаторы для своих гостей.

Вход на фестиваль свободный, но деньги понадобятся для приобретения кулинарных шедевров, а в винной Well Done Wine ZONE, Вы сможете попробовать бесплатно ( дегустационная норма – 30 мл) и/или приобрести бокал вина. Фестиваль разделен на несколько зон — шатры для баров и ресторанов, лавочки с эко-продуктами, большая винная зона, в которой будет представлена продукция как российских, так и зарубежных производителей. Вход в WELL-DONE WINE ZONE. Строго 18+ Не стесняйтесь подходить к производителю и советоваться по поводу подбора вина к вашему блюду, — даже если это стейк из крокодила или мамонта, — Вам точно помогут не ошибиться с выбором. Предусмотрена серия мастер-классов «Вино в Кубе», в отдельном дегустационном пространстве «Куб на Флаконе» Винодельням, желающим принять участие в зоне WellDone Wine рекомендуем поторопиться – количество мест ограничено.

 

Условия участия
18+
Контактные данные
Маргарита Алексеева +79264291044 E-mail: margo@kitmedia.ru Юрий Юдич +79262063978 E-mail: yudich@kitmedia.ru

Похожие события