Последняя сентябрьская встреча FITZ Club! Долго думали над идеальным осенним киновечером – и вспомнили про «странных людей» и чарующий мир Вуди Аллена.
Его персонажи – влюбленные глупцы, нервные соблазнительные женщины и мрачные мужчины, интеллектуалы, снобы и городские поэты, больше всего на свете любящие дождь. Каждый найдет здесь своего героя.
Эстетика узнаваема: яркие краски, острые диалоги, мажорное звучание джаза, обаяние улиц большого города и тревожная беспомощность его обитателей, а искусство — единственное, что может спасти, помочь взлететь над безумной реальностью своего невроза.
Окунемся в образы и архетипы мэтра на мажорной ноте – в сопровождении очаровательного шампанского сета. Контрастные стили и солидные винтажи – от громкой классики до редких кюве. Полная готовность к дождливому октябрю и новым рубежам!
Осталось 6 мест, присоединяйтесь скорее у @vera_kar Лекции Марии – это всегда огромное удовольствие



